Apt 1 Bedroom Transamerica

  • 24 m²

Apt 1 Bedroom Transamerica São Paulo de 24 m² está localizado a aproximadamente 20 minutos a pé do Parque Burle Marx e oferece Wi-Fi para negócios ou lazer. Este apartamento de 1 quartos pode acolher até 2 pessoas.

Apartamento dispõe de cozinha totalmente equipada, perfeita para os hóspedes que desejam cozinhar as suas próprias refeições.

O apartamento está situado no bairro Santo Amaro, a uma distância de 400 metros de Tom Brasil e a alguns passos do Teatro Musical HSBC Brasil. A uma distância de 3.3 km de um Apt 1 Bedroom Transamerica encontra-se a Ponte Octávio Frias de Oliveira. Este apartamento está localizado a uma distância de 10 minutos de carro do Estádio do Morumbi. A paragem de autocarros Alceu Maynard- C/B fica a aproximadamente 400 metros de distância.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Apt 1 Bedroom Transamerica São Paulo
Apartamento próximo a Tokio Marine Hall, Nestle, Estadio do Morumbi, Autodromo de Interlagos, Berrini, Villa Blue Tree
Preço exclusivo para telemóvel

Apartamento próximo a Tokio Marine Hall, Nestle, Estadio do Morumbi, Autodromo de Interlagos, Berrini, Villa Blue Tree

11 m da propriedade
Tokio Marine, Metro, Transamerica, Vibra, Nestle
Preço exclusivo para telemóvel

Tokio Marine, Metro, Transamerica, Vibra, Nestle

9.3
Excepcional 3 comentários
27 m da propriedade
Apto no Coraçao Empresarial de SP - Linda Vista para o Palacio Tangara
Preço exclusivo para telemóvel

Apto no Coraçao Empresarial de SP - Linda Vista para o Palacio Tangara

27 m da propriedade

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:59
    Check-out: até 12:00
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado Apt 1 Bedroom Transamerica?
      Apt 1 Bedroom Transamerica está situado no distrito Santo Amaro a aproximadamente 20 minutos a pé Escritorios Huawei São Paulo.
    • Que atrações estão próximas de Apt 1 Bedroom Transamerica?
      Pontos populares perto de Apt 1 Bedroom Transamerica incluem Parque da Mônica, Escritorios Huawei São Paulo, Parque Burle Marx, entre outros.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os restaurantes perto deste apartamento incluem restaurantes Tom Buffet e Sandu 's Cafe, localizados a cerca de 6 minutos a pé.
    • Qual é o tamanho de Apt 1 Bedroom Transamerica?
      Apt 1 Bedroom Transamerica tem área total de 24 m².

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Apt 1 Bedroom Transamerica São Paulo

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar